Siruba DL7000-M1-13 Швейная машина с автоматикой
(Код товара: 5581)
Зберегти в PDF
  • Бренд: Siruba
  • Модель: DL7000-M1-13
  • Гарантія: 12 місяців
  • Наличие: Ожидается поставка
Ціна вказана за повний комплект: голова, стіл, серводвигун!
Бренд
Siruba
Тип платформы
С плоской платформой
Количество нитей
Двухниточная
Вид стежка
Челночный стежек
Количество игл
Одноигольная
Тип ткани
Для легких и средних тканей
Максимальная высота подъема лапки
13 мм.
Размер челнока
Стандартный
Модель челнока
7,94B
Модель иглы
DBx1
Максимальная длина стежка
5 мм
Автоматическая закрепка строчки
Есть
Позиционирование иглы
есть
Автоматическая обрезка нити
Есть
Автоматический подъем лапки
Кнопка пошагового шитья
Тип мотора
Встроенный сервомотор
Встроенная подсветка
Система смазки
Автоматическая
Питание
220 В
Ход игловодителя
31 мм