Обратный звонок
^
Siruba 757L-516M-3-55/PS Промышленный оверлок для обработки карманов
(Код товара: 9694)
Зберегти в PDF
  • Бренд: Siruba
  • Модель: 757L-516M-3-55/PS
  • Гарантія: 12 місяців
  • Наличие: ✅️ В наличии
Ціна вказана за повний комплект: голова, стіл, серводвигун!
Siruba 757L-516M-3-55/PS
Новая модель L серия!
Промышленный 5-ти ниточный оверлок для обработки карманов.
Универсальный оверлок, который применяется для всех типов ткани от легких до тяжелых. Работает на очень высокой скорости 7000 об/мин. Общая ширина обметки 10 мм.
Комплектуется столом и двигателем.
Гарантия 12 месяцев.
Бренд
Siruba
Тип платформы
С плоской платформой
Продвижение ткани
дифференциальный
Максимальная высота подъема лапки
5,5 мм.
Модель иглы
DCx27
Автоматическая закрепка строчки
Нет
Позиционирование иглы
нет
Автоматическая обрезка нити
Нет
Автоматический подъем лапки
Тип мотора
Навесной сервомотор
Система смазки
Автоматическая
Расстояние между иглами, мм
5
Ширина обметки
5 мм