Siruba 757L-516M-3-55/DKLU1-0 промышленный пятиниточный оверлок со встроенным сервомотором
(Код товара: 10444)
Зберегти в PDF
  • Бренд: Siruba
  • Модель: 757L-516M-3-55/DKLU1-0
  • Гарантія: 12 місяців
  • Наличие: ✅️ В наличии
Ціна вказана за повний комплект: голова, стіл, серводвигун!
Основные характеристики:
  • Для  средних материалов
  • Автоматическая система смазки
  • Позиционировние иглы
  • Расстояние между иглами 5 мм
  • Ширина обметки  5 мм
  • Общая ширина обметки 10мм
  • Высота подъема лапки - 5,5 мм
  • Макс.скорость шитья - 7500 об/мин
  • Тип игл - DCx27
Бренд
Siruba
Тип платформы
С плоской платформой
Максимальная высота подъема лапки
5.5 мм.
Модель иглы
DCx27
Автоматическая закрепка строчки
Нет
Позиционирование иглы
есть
Автоматическая обрезка нити
Нет
Автоматический подъем лапки
Тип мотора
Встроенный сервомотор
Система смазки
Автоматическая
Расстояние между иглами, мм
Ширина обметки
5 мм