Siruba 757K-516M2-55/DKKU1-0 Промышленный пятиниточный оверлок со встроенным мотором
(Код товара: 10282)
Зберегти в PDF
  • Бренд: Siruba
  • Модель: 757K-516M2-55/DKKU1-0
  • Гарантія: 12 місяців
  • Наличие: ✅️ В наличии
Ціна вказана за повний комплект: голова, стіл, серводвигун!
Основные характеристики:
  • Расстояние между иглами 5 мм;
  • Ширина обметки 5мм;
  • Длина стежка до 3,6мм;
  • Высота подъема лапки 5,5 мм;
  • Скорость шитья-7500 об/мин
Бренд
Siruba
Тип платформы
С плоской платформой
Максимальная высота подъема лапки
5.5 мм.
Позиционирование иглы
есть
Автоматическая закрепка строчки
Нет
Автоматическая обрезка нити
Нет
Автоматический подъем лапки
Тип мотора
Встроенный сервомотор
Расстояние между иглами, мм
Ширина обметки
5 мм