  • Модель: 757K-516M2-55/EC
  • Гарантія: 12 місяців
  • Наличие: ✅️ В наличии
Ціна вказана за повний комплект: голова, стіл, серводвигун!
Оверлок Siruba 757K-516M2-55/EC.
  • межигольное расстояние - 5 мм
  • ширина обметки - 5 мм
  • дифференциал 0,7-2 мм
  • подъем лапки - 6 мм
  • скорость - 7500 об/мин
  • оборудован электрическим устройством обрезки нитяной цепочки
  • для средних материалов.
Бренд
Siruba
Тип платформы
С плоской платформой
Продвижение ткани
дифференциальный
Максимальная высота подъема лапки
5,5 мм.
Модель иглы
DCx27
Автоматическая закрепка строчки
Нет
Позиционирование иглы
нет
Автоматическая обрезка нити
Есть
Автоматический подъем лапки
Нет
Тип мотора
Навесной сервомотор
Система смазки
Автоматическая
Расстояние между иглами, мм
Ширина обметки
5 мм