Обратный звонок
^

JUKI DDL-900CS-H-NBK швейная машина с автоматическими функциями и сухой головой, для средних и тяжёлых тканей

(Код товара: 10776)
Зберегти в PDF
  • Бренд: Juki
  • Модель: DDL900CSHNBK
  • Гарантія: 12 місяців
  • Наличие: Нет в наличии
"Покупка Частинами" від Монобанк "Оплата Частинами" від ПриватБанк "Миттєва Розстрочка" від ПриватБанк

46340 грн

Ціна вказана за повний комплект: голова, стіл, серводвигун!
Економія на доставці: 500-1000грн*
* - безкоштовна доставка не розповсюджується на купівлю в розстрочку

Juki DDL-900CS-HNBK

Промышленная прямострочная автоматизированная машина с сухой головой. Полностью сухая система смазки, которая исключает загрязнение материала маслом во время шитья. Данная модель машины оснащена такими автоматическими функциями как: подъем лапки, чистая обрезка нитей, закрепка.

Первая высокоскоростная машина челночного стежка JUKI с электрической системой контроля длины подачи (EFLeCS).

Двигатель с прямым приводом, блок управления и цветной сенсорный ЖК-дисплей этой швейной машины теперь объединены с электрической системой контроля длины подачи (EFLeCS) — все это интегрировано в основной корпус.

Благодаря шаговому двигателю, используемому для управления механизмом подачи, шаг подачи регулируется с помощью цветного сенсорного ЖК-дисплея вместо обычного регулятора шага. Четкий дисплей сенсорной панели обещает отличную видимость для повышения удобства работы. Сенсорная панель входит в стандартную комплектацию каждой машины вместе с функцией блокировки, предотвращающей ошибочное изменение оператором заданных значений.



По сравнению с обычной швейной машиной с клиноременным приводом, эта швейная машина приводится в действие двигателем с прямым приводом, который потребляет примерно на 25% меньше энергии. Блок управления интегрирован с головкой машины для облегчения настройки машины и теперь оснащен USB-портом для зарядки.


Цифровой шаг подачи значительно расширяет диапазон дизайнов стежков.


Красивые готовые швы.

Длина нити, оставшейся на материале в конце шитья, составляет 3,5 мм.

Машина оснащена двухлопастным вращающимся механизмом обрезки нити. Обрезая нить прямо под иглой, эта система обрезки нити постоянно оставляет на материале не более 3,5 мм остатка нити по завершении шитья.




Nipper device - это устройство втягивает игольную нить в изнаночную сторону материала в начале шитья, тем самым обеспечивая более красивую отделку швов.


Чтобы предотвратить масляные пятна на швейных изделиях, в швейной машине используется «система защиты от масла», которая встроена в станину швейной машины. Игловодитель смазывается меньшим количеством масла по сравнению с обычной моделью. Кроме того, масло, которое разбрызгивается наружу, защищено механизмом рекуперации масла рамы и механизмом автоматической циркуляции масла. Эта структура способствует достижению максимальной скорости шитья 5000 ст./мин, а также повышению производительности.

Механизм привода нитеобрезателя и подъемника прижимной лапки был поменян с соленоидного на шаговый двигатель. Новый механизм существенно снижает рабочий шум, особенно для триммера нити.

В стандартную комплектацию входят два настраиваемых ручных переключателя. Назначаемые функции кнопок включают закрепочную строчку, строчку вверх/вниз иглой, шитье одним стежком, закрепочную строчку и т. д.

Масло хранится в маслозащитном кожухе из высокопрочного литого под давлением алюминия, который встроен в головку машины и обеспечивает повышенную эффективность охлаждения. Масляный экран имеет повышенную герметичность по сравнению с пластиковым масляным баком и эффективно предотвращает утечку масла и поломку бака.

Поскольку светодиоды направляют свет точно вниз, освещая область ввода иглы с правой и левой сторон игловодителя, шитье становится легче по сравнению с использованием света с одного направления. Кроме того, яркость светодиодных фонарей можно регулировать в три этапа и использовать в качестве вспомогательного освещения для работы.

Совместная мощность двигателя с устройством для обрезки нити теперь позволяет использовать автоматический подъемник в стандартной комплектации. Высоко востребованный коленоподъемник также входит в стандартную комплектацию для дальнейшего повышения работоспособности.



Бренд
Juki
Количество нитей
Двухниточная
Тип платформы
С плоской платформой
Вид стежка
Челночный стежек
Количество игл
Одноигольная
Тип ткани
Для средних и тяжелых тканей
Максимальная высота подъема лапки
15 мм.
Максимальная скорость шитья
4000 стеж/мин
Размер челнока
Стандартный
Модель челнока
7,94BTR
Модель иглы
DPx5
Максимальная длина стежка
5 мм
Позиционирование иглы
есть
Автоматическая закрепка строчки
Есть
Автоматическая обрезка нити
Есть
Автоматический подъем лапки
Есть
Кнопка пошагового шитья
Есть
Тип мотора
Встроенный сервомотор
Встроенная подсветка
Есть
Система смазки
Сухая голова
Питание
220 В
Ход игловодителя
31 мм
Вылет рукава
26 см
Вид намотчика шпули
Встроенный в голову машины
Габариты упаковки стола
125 x 60 x 10 см
Вес стола
25 кг
Гарантия
Один год

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо

Товары с похожими характеристиками