Обратный звонок
^

Профессиональные гладильные доски

В этой категории нет товаров.

Гладильные доски

Глажка одежды является весьма трудоемким и длительным процессом. Используя промышленные гладильные доски этот процесс становится быстрее, эффективнее и удобнее без потери качества. В больших цехах, где необходимо удалить складки на больших объемах одежды, без гладильной доски просто не обойтись. Да и любая хозяйка спешит приобрести доску себе домой.  Цены на гладильные доски вполне доступные и самые разнообразные. Наш интернет-магазин предлагает лучшие цены, качественное обслуживание, товар от лучших производителей. Сегодня рынок переполнен подобной продукцией, и цены отличаются. Некоторые модели оснащены вакуумным отсосом, благодаря которому можно быстро удалить излишки влаги и поддув, чтобы натягивать материал с целью облегчения процесса глажки. Мы предлагаем разумные цены на профессиональное оборудование, и не только гладильное.

Преимущества гладильных досок для промышленного производства


Бытовые аналоги гладильных досок не могут конкурировать с профессиональным оборудованием, поэтому они стоят намного дешевле и по карману практически каждому покупателю. Промышленные образцы имеют свои преимущества и характеристики, которые доказывают их надобность в швейной отрасли:
  • возможность регулировать высоту поверхности. Создавая эту функцию, производители позаботились о работниках, поскольку значительно улучшается качество работы, благодаря комфортным условиям. Грамотно подобранные параметры, значительно уменьшают нагрузку на ноги и спину, снижают усталость;
  • некоторые модели досок оснащены функцией нагрева, что обеспечивает сушку текстильных изделий и хорошо разглаживает складки. Для прачечных это наилучший вариант;
  • функция обдува выполняет одновременно два действия - сушит вещи и защищает чистую одежду от пыли.
 

Каждая модель гладильной доски оснащена держателем для кабеля и специальной подставкой для глажки рукавов. Промышленные гладильные доски обладают небольшими размерами, комфортные и легкие в эксплуатации, позволяют работать с разными типами тканей.

Где купить промышленную гладильную доску

 
Если вам нужна качественная гладильная доска, то купить ее можно в нашем интернет-магазине с доставкой по Харькову и в любой населенный пункт Украины. Чтобы купить гладильное оборудование не выходя из дома, достаточно обратиться в наш магазин angeli.net.ua. Мы предлагаем разумные цены на профессиональное оборудование для швейного производства, прачечных, химчисток и ателье по индивидуальному пошиву одежды.